Форум питомника ВЕО "ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ" РКФ-FCI г.Москва

Объявление

Питомник ВЕО Из Новой Империи 


Родились черные щенки 30 июня 2020 г, ожидаем рождение щенков в конце июля 2020 года 8-926-112-54-74 (Viber, WhatsApp) Skype: imperiaveo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общепринятые стандарты для щенков

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать на счет щенков в возрасте 1,5-2 месяцев. По каким физиологическим особенностям выбрать качественную, и, действительно породистую собаку? (уши, голова, холка, семенники, лапы, прикус, нос, глаза, вес, ХВОСТ). Спасибо.

0

2

Здравствуйте!
1. чтобы купить породистую собаку нужно обратиться в известный клуб или питомник.
2. у родителей щенка должны быть полные родословные (известное происхождение)
3. щенок должен быть активный и общительный
4. прикус ножницеобразный, клыки в замке. У кобелей в этом возрасте семенники должны быть в мошонке
5. глаза не должны быть светлоголубые (будут светлые)
6. Уши не стоят, могут приподниматься на хрящах.
7. голова "клин" с хорошо наполненной мордой
8. холка хорошо выражена.
9. лапы собраны, без расмета (передние) задние - параллельного постава
10. Нос влажный, естественно черный
11. вес зависит от возраста, количества щенков в помете и пола щенков от 6 до 12 кг.
12. хвост толстый

Вас интерисует щенок для выствочной и племенной карьеры? или Вы для себя просто хотите хорошую красивую ВЕО?

0

3

Спасибо большое! Но дело в том, что позавчера мы с супругом купили щенка, у известных собаководов и хвост у него кольцом. только когда он насторожен, он у него саблевидный. И вес тоже сомнительный, 4,5 кг. Смущает так же и тот факт, что он был наиболее крупным из всех! Мы прямо таки незнаем, что делать..

0

4

Тая написал(а):

И вес тоже сомнительный, 4,5 кг

Мда....  http://forumupload.ru/uploads/0008/dd/c8/199-1.gif
Это сколько вашему щеночку дней?
Родословную родителей видели? Щенячью карточку вам дали?
Может быть фотографию "в масштабе" (т.е. вместе с вами например рядышком) выложите, форумчане подскажут.
Да, вы из какого города?

0

5

Тая написал(а):

у известных собаководов и хвост у него кольцом. только когда он насторожен, он у него саблевидный. И вес тоже сомнительный, 4,5 кг. Смущает так же и тот факт, что он был наиболее крупным из всех! Мы прямо таки незнаем, что делать..

Вы знаете скорее всего выращивание там не самое хорошее. я Вам написала какие щенки должны быть при выращивании на "5" (по пятибальной шкале). На счет хвота - щенки могут драть хвоты до 1,5 месяцев. Но кольцо это не очень хорошо. Обычно дерут щенки у кого хвосты тонковаты (а это и ведет к кольцам). Если можно напишите в личку от кого щенок и если есть фото.

0

6

щенок с 3 месяцев (сейчас 4) бросается на велосипедистов, авто и бегунов. как правильно отучать? наказывать или же отвлекать всеми способами? с крупной собакой таких проблем не было. а эта мелюзга овчарка так и норовит кого-нибудь кусить. вопрос другой - как проверить зрение у собаки. на даче нашла ежа - по запаху, а когда подвели к нему поближе - не заметила. то ли не поняла - то ли видит плохо?

0

7

raimond написал(а):

щенок с 3 месяцев (сейчас 4) бросается на велосипедистов, авто и бегунов. как правильно отучать? наказывать или же отвлекать всеми способами? с крупной собакой таких проблем не было. а эта мелюзга овчарка так и норовит кого-нибудь кусить. вопрос другой - как проверить зрение у собаки. на даче нашла ежа - по запаху, а когда подвели к нему поближе - не заметила. то ли не поняла - то ли видит плохо?

щенку не хватает социализации - побольше везде его водите в разных местах. пока лучше на поводке, и зная что щенкок может броситься на что то отвлекайте его палкой, игрушкой, мячик - что он любит (носите все время с собой на прогулку).
на счет зрения  я думаю проблемы вряд ли, просто может на счет внимательности можно задуматься. видимо щенок очень активный и непоседа.

0

8

Добрый всем вечер! Я вот вчера похоронила своего (сына ВЕО),болел сильно родной мой,а сегодня сквозь слёзы хочу купить мальчика :question: Вот ищу варианты,может кто что подскажет.Заранее благодарю и прошу прощение.....

0

9

Елена9
очень Вам сочувствую. это очень тяжело...
если вы готовы сейчас взять щенка, то посмотрите щенки на продажу http://imperiaveo.0pk.me/viewforum.php?id=33

или весной, у нас тоже ожидаются щенки.

0

10

Я хочу купить щенка 3-3,5 мес.,девочку для жены,в апреле поедем жить за город,будут бегать по лесу с 2 сиамцами.В юности жена держала ВЕО 69 см ,вела группу ОКД,играла в "военку" ,а в 2001 собака умерла-11 лет было.Теперь "мучает"кошек.Собака нужна большая (немцев дразнит "гномами") и породистая-Будет ездить на выставки

0

11

Королев
у нас есть девочки рождения ноябрь и ожидаем рождение щенков в феврале...

0

12

Здраствуйте)
Я хотела бы узнать. Когда у вас намечается следующий помет?

0

13

Алия написал(а):

Когда у вас намечается следующий помет?

Здравствуйте!
в середине февраля! в новостях обязательно напишу как родяться наши щеночки)))

0

14

мне просто хотелось бы преобрести щенка не в данный момент а в августе)
что бы сейчас было время подготовиться и физически и марально. Все таки серьезная собака как никак)

0

15

Алия
в этом году у нас конечно планируются вязки, но что будет к августу сказать сейчас сложно. Это зависит от многих обстоятельств. когда суки будут течь, все ли окажутся щенными и другие форс-мажорные обстоятельства)))
Какого возраста вы хотите взать щенка в августе?

0

16

2.5 или 3 мес)

0

17

Алия написал(а):

2.5 или 3 мес)

то есть получается щенки должны родиться в мае-июне. то есть пока вязок не произошло))) а должны быть только в марте

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно