Форум питомника ВЕО "ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ" РКФ-FCI г.Москва

Объявление

Питомник ВЕО Из Новой Империи 


Родились черные щенки 30 июня 2020 г, ожидаем рождение щенков в конце июля 2020 года 8-926-112-54-74 (Viber, WhatsApp) Skype: imperiaveo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к администрации форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этой теме вы можете задавать вопросы администрации форума.

0

2

Здравствуйте!

У меня вопрос: не нарушаю ли я какие-нибудь правила форума, если выкладываю здесь фотографии (персональная страничка ЖЕНЕВЬЕВЫ), которые размещаю на своем хостинге, а не на предлагаемых сервисах (keep4u.ru, например)?

P.S. Первые фотографии размещены на хостинге keep4u.ru, но, к сожалению, за последние две недели они неоднократно были недоступны.  :'(

P.P.S. Это ни в коем случае не попытка раскрутки собственного домена: на нем кроме фотографий Женевьевы ничего нет и, скорее всего, не будет (ну если только на поддоменах, когда-нибудь...).

С уважением,
Alchemist

Отредактировано Alchemist (18-04-2010 22:38:31)

0

3

Alchemist
Добрый вечер!

Этим вы ни в коем случае ничего не нарушаете. Вы можете выбрать любой ресурс для хранения фотографий, главное, чтобы он обеспечивал достаточно длительное хранение файлов и был доступен из сети (чтобы в итоге фотографии Женевьевы были доступны для просмотра на форуме и сейчас, и через год).

Ссылки на keep4 и radikal указаны для удобства пользования этими сервисами (как одни из самых популярных площадок для бесплатного хранения и редактирования фотографий). Работа Keep4 за последние 2 недели наводит на мысль, что от этого ресурса нам  видимо придется отказаться. Или уберем ссылку на него из формы ответа или будем рекомендовать нашим пользователям пользоваться radilkal`ом. Очень жаль, когда в темах пропадают фотографии.

С уважением,
ADMIN

0

4

Спасибо!

0

5

Какие существуют баннеры у сайта?

0

6

Баннер есть у сайта питомника. Он, кстати внизу всех страничек форума показан.
А нужен баннер именно форума?

0

7

Chip вопрос уже решился...

0

8

а где можно объявления размещать? Вроде раздела для объявлений на форуме нет.

0

9

Какого рода объявления вы имеете ввиду?

0

10

Реклама моего сайта.

0

11

Фара
а должен быть раздел для рекламы вашего сайта?

Это тематический форум. Форум питомника "Из Новой Империи".
Какова тематика вашего сайта и содержание объявления? Я не в курсе.

Если вы хотите разместить информацию о своем ресурсе по тематике "Восточноевропейская овчарка",
то может быть вам лучше посоветоваться с руководителем питомника? Обратитесь через личные сообщения к Империи.
У нас есть раздел "Другие клубы и питомники".

Если вы имеете ввиду рекламу каких-либо товаров и услуг, то никаких разделов для этого у нас нет и быть не может.

0

12

Chip написал(а):

Если вы хотите разместить информацию о своем ресурсе по тематике "Восточноевропейская овчарка", то может быть вам лучше посоветоваться с руководителем питомника? Обратитесь через личные сообщения к Империи.У нас есть раздел "Другие клубы и питомники".

Да, сайт у меня о породе ВЕО.
Обращусь к Империи...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно