Форум питомника ВЕО "ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ" РКФ-FCI г.Москва

Объявление

Питомник ВЕО Из Новой Империи 


Родились черные щенки 30 июня 2020 г, ожидаем рождение щенков в конце июля 2020 года 8-926-112-54-74 (Viber, WhatsApp) Skype: imperiaveo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мухтар

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ужасающе пустая ветка столько времени, неуж то все, и остается только ностальгировать по старому  фильму с Никулиным. Где они, рабочие востари? Почему спецслужбы уже не используют их? Буду рад ошибиться.

Отредактировано OLKA-WAD (13-05-2010 12:16:35)

0

2

Ошибаетесь! С превеликим удовольствием используем ВЕО в качестве собак-проводников для слепых. Их рабочие качества для этой работы очень ценны. И крупный рост и спокойный характер и главное огромное женлание служить человеку. Конечно не ко всем ВЕО это относится,отбор в поводыри ведется строжайший. Лишь 1 из 20 собак может стать проводником слепого. Много моих щенков ВЕО работают в МЧС, МВД (поиск взрывчатых веществ),во внутренних войсках (Дивизия Дзержинского).  Мои ВЕО являются многократными победителями соревнований по ОКД,ЗКС,Русскому Рингу.Так что зря уж вы ВЕО рабочей не считаете.

0

3

fram74
Смотрю темку Вашего мальчика на одном из форумов. Очень рада, что собака при деле!! Успехов в вашей службе!!

0

4

Спасибо! А можно поинтересоватьтя где это вы  темку про моего мальчика видели? Самой интересно.

0

5

fram74
На одном из форумов ВЕО. У меня там такой же ник. Читала про школу поводырей, вернее о ее нелегком периоде (когда к власти приходят новые люди, к сожалению, не улучшающие положение в деле..). А уж про психику и требования к поводырям наслышана, поэтому и привлек Фрам тем, что он - пес при деле! Уважаю очень людей, которые не забывают, что ВЕО- служебная порода.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно