Форум питомника ВЕО "ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ" РКФ-FCI г.Москва

Объявление

Питомник ВЕО Из Новой Империи 


Родились черные щенки 30 июня 2020 г, ожидаем рождение щенков в конце июля 2020 года 8-926-112-54-74 (Viber, WhatsApp) Skype: imperiaveo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадки и дрессировщики

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

здесь можно делиться информацией кто на какой площадке занимается у какого инструктора.

0

2

Мы с Эней занимаемся на площадке  КСС "ЗЮЗИНО" что на Севастопольский проспект дом 85а , площадка раньше была МВД, кинолог БЕЛКИНА АЛИНА ГЕОРГИЕВНА очень хороший человек, атмосфера на площадке дружеская все очень нравится,  сколько искал отзывы о площадке нашел только хорошие, телефон 8-916-986-19-80
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/05/07/6f/6f369e0e44a128fbc026ffaeb2487df8.jpg

Отредактировано AD2000 (07-05-2009 01:14:07)

0

3

AD2000
спасибо! будем иметь ввиду! кстате там у нас одна девочка занималась, тоже была довольна! уже сдала ОКД и ЗКС и тоже на показательные выступления ездила  :flag:

0

4

Вот нашел в интернете немного инфы по площадкам, она конешно очень устарела но всетаки, может кому и прегодиться

Центральный Административный Округ

* МГКСС 259-20-61 (нач.клуба - Ларина О.В., спорт.работа -Томилина Н.В.)
* Басманная (МГКСС), Козлова Н.А. - 277-74-92
* УДП "Тестовская" (ул. Подвойского), Бутыгин А.С. - 205-79-79

Западный Административный Округ

* Клуб "Гагаринец" (РОСТО), Гурьянов С.Б. - 431-82-85, 8-926-535-93-35 :
* УДП "Салют" (Матвеевское),
* УДП "Олимийская деревня",
* УДП на ул. Лобачевского, 8-926-535-93-35.
* УДП Можайского АО, Кривошеев А.Н. - 448-29-83
* Российский Центр спортивного собаководства ("Бородино") - 142-49-55
* УСДП "Молодежная" ,Кунцево (МГКСС), Зотов С.А. - 140-58-15

Северо-Западный Административный Округ

* КСС "Тушино" (МГКСС), Щербакова А.Г. - 494-73-98
* КСС "Щукино" (МГКСС), Лебедев Ю.М. - 455-00-59
* КС "Митино" (МГКСС), Лавров А. - 153-67-06, 153-18-94
* УДП "Серебряный бор" (Карамышевская наб.), Дорофеев В.А. - 211-97-05
* УДП "Покровское-Стрешнево", Лебедев Ю.М. - 455-00-59
* УДП "Тушино", Щербакова А.Г. - 494-73-98

Северный Административный округ

* УДП "Красный балтиец" (РЛК), Сугробова Л.Н. - 211-49-77, 216-72-53
* УДП "Красный балтиец" (Тимирязевский клуб) - 211-36-81
* УДП"Триумф" (РЛК), Сергеева Г.В. -483-88-46
* КССС "Союз", Савчук Н.М. - 454-05-94
* НАТИ (МГКСС), Кац М.А. - 454-28-79
* СДП "Ховрино" (МГКСС), Дьяченко Л.В. - 159-76-68, Новичкова Н.Ю.- 451-16-75
* УДП "Сириус" ,722-56-39 Цветков А.
* УДСП "Левобережная", Кузнецова И.В. - 458-42-92
(926) 231 0358 , 798 6012, 543 5408
* СДП "Нати" (903) 566 8087
* КЦ "Мэнэс" (095) 192 7916

Северо-Восточный Административный округ

* УДП "Дегунино" (РЛК), Григорьев А.Н. - 481-99-18, Сугробова Л.Н. - 211-49-77
* КСС "ФОРС" УДП "Заповедная", Филиппова Т.Л. - 481-67-11, http://dogforce.ru
* УДП Студеная (м. Медведково), Савина Н.Я. - 285-31-03
* УСКЦ "Останкино", Акинин Е.В. - 286-41-63,682-61-45, http://www.dressirovka.ru
* УДП "Седьмое Небо" - 216-94-75, 284-63-85
* УДП «Содружество», Бурцева О.В. - 211 -25-40

Восточный Административный округ

* УДП "Соколиная гора" (РЛК) - 309-04-33
* КЦ "Сокольники" (Москва - 3, 2-й Лучевой пр), Кашицына Е. - 346-26-38
* КЦ "Сокольники", Карапетьянц К.Г. - 268-48-76
* УДП. "Измайловская", Овсянникова М.Г. - 729-42-35, 778-24-97
* КСК "Паритет" (стад. Фрезер), Колесников В.Н. - 174-01-52
* УДП "Плющево"(МГКСС), Смагина Н.Е. - 306-78-18, 918-89-17
* КСС "Первомайский" (МГКСС), Белавенец Л.В. - 468-76-85, 8-916-387-16-41
* СДП "Щелковская" (МГКСС), Москаленко Л.Н. - 461-58-26, Битюцкая А.В. - 460-89-61
* КСС "Квандо" (Плющево), 918-89-17

Юго-Восточный Административный округ

* КССС ЮВАО СДП " Люблинец " (РОСТО) 467-82-91 – Ладыгин А.Б.
* УДЦ "Марьинский парк" - 755-39-11, Покидышева О.С.- 8-903-7818819
Аверин И.В. фиг., - 8-903-7843148, http://www.briard.ru/ru/sport/marino.php

Южный Административный округ

* КЦ "Кантемировская" (ул. Промышленная), Морозова М.В. - 327-06-69,
8-903-536-65-29, 8-905-78221-86
* УДП "Москворечье" (РЛК), Кузнецова М.В. - 323-68-43
* КСК "Поиск" (МГКСС), Умблия Е.А. - 394-22-89
* КСС ЮАО (МГКСС), Лискова Н. - 325-07-33
* СДЦ "Зеленые горы", Павлов И. - 123-43-94, 767-09-98, 419-30-15, 123-16-26,
http://zelenye-gory.narod.ru
* УДП "Сосновая" (м. Царицыно), Лескова Н.И. - 324-69-75
* КСК "Поиск" (Царицино), Умблия Е.А. - 394-22-89
* УДП "Чертаново" (ул. Днепропетровская), Савина О.В. - 313-27-56
* КЦ "Орехово", 391-63-69

Юго-Западный Административный округ

* УДП ЦКС УВД ЮЗАО (Севастопольский пр-т, 85а), Субхангулова А. Б. - 122-04-31, Белкина А. Г. - 313-08-41.
* УДП "Канис" (Бутово, МГКСС), Макарьев А.Д. - 715-50-52
* КСС "Кунцево", Насонов М.И. - 422-44-67
* УДП "Молодежная" (м. Юго-Западная), Зотов С.А. - 140-58-15
* КЦ "Ясеневный" (м. Битцевский Парк,МГКСС), Насонов М.И. - 422-44-67
* КСС "Зюзино", Белкина А. - 387-49-59
* УДП "Артемида" (Новопеределкино) -733-26-49
* СДП «Черёмушки» (UPLA),
Жукова Т. - 8-909-906-9919, 8-499-7245184, 120-3297 ;
Шинкарчук Ольга - 125-6542, 8-917-5054767, Хайрулина Ирина - 127-6456 ,
Минин Олег (фигурант) - 210-2383
* УДП "Эксллер DOG" (Южное Бутово, ул. Академика Семенова, д3), - 997-07-04(с 9.00 до 21.00, без выходных) , dogeksller@yandex.ru

Дрессировочные площадки Мсковской области:

* г. Одинцово
Платформа Одинцово, Жаренкова Т.Е. - 593-20-32

* г. Зеленоград
Школа дрессировки собак "К-9", Матюшков Ю.А. - 534-50-45

0

5

скажите пожалуйста как сделать мою собаку злее

0

6

а зачем??? собака должнабыть адекватной и незлой, без комонды хозяина небросатся, если только нет угрозы жизни хозяину,  в остальном она должна быть доброй, если охранять дом то только на охроняемой територии должна работать, а то так разозлите и будет всех подряд грысть

0

7

Как сделать собаку добрее к чужим людям???
Заняша, как телохранитель, даже смотреть в нашу сторону не позволяет!!!!!
Очень сложно гулять, руки вырывает, скушать хочет, особенно мужчины ему не нравятся,
а с собаками нормально, даже орущую и бегающую вокруг мелкоту терпит, акс, пуделей,
посмотрит как на дурачков и идет дальше!

0

8

Зангар написал(а):

Заняша, как телохранитель, даже смотреть в нашу сторону не позволяет!!!!!

Вот и у нас та же история.
Я так понимаю нужен грамотный инструктор и полноценный "выход энергии" у собакина.

0

9

Chip написал(а):

Зангар написал(а):

Заняша, как телохранитель, даже смотреть в нашу сторону не позволяет!!!!!Вот и у нас та же история.
Я так понимаю нужен грамотный инструктор и полноценный "выход энергии" у собакина.

ага и не только надо научить собаку когда надо кусаться а когда нет, чтобы она сома понимала это, если к вам человек подходит и просто здоровается с вами собака не должна проявлять агрессии на человека а если он человек вас толкнул, ударил, видеть себя вызывающи по отношению к вам собака должна вас защитить, а не бросаться на каждого встречного, у нас такое выло боролись долго но сейчас гуляем нормально без поводка и все хорошо, а наморднике и речи нет, а вот собак чужих мы очень нелюбим, но терпим сидим рядом рычим, лаем но не кидаемся, конечно если вы хотите чтобы она кидалась на людей то это ваше дело

0

10

А к нам в Иваново в клуб служебников сегодня приезжали Ласко Эль Вальда и Ласко Эль Ульси из Москвы. К нашему фигуранту Евгению Суслову. Занятия прошли для всех с пользой, все было очень неплохо, а как приятно видеть в наших краях Наших земляков!!! и на выставку 6 декабря к нам обираются:)

0

11

Мы занимаемся в Клубе служебно-спортивного собаководства "Варяг". Адрес - Косинская ул. вл.5.
http://s57.radikal.ru/i157/0912/4e/7a937c4f98b6.jpg

0

12

OLKA-WAD написал(а):

Мы занимаемся в Клубе служебно-спортивного собаководства "Варяг". Адрес - Косинская ул. вл.5.

Ну только не это!!!  :mad:
Хорошо, что Галю говорят уволили. Если Шеставина - нормально.
На ЗКС туда ни в коем случае!
Хотя щас там уже не так опасно, сам Ладыгин может ничего не испортит, но и хорошего ничего не сделает, а вот кто у него в помощниках-фигурантах это надо еще узнать. Если Валера стражер, то точно бегите, там вечно не фигуранты, а стажеры, чуть ли не "из народа".
Иначе говоря мы там честно оттрубили 8 месяцев, 2 курса. И еще знакомые наши на спортивку ходили.
Спрашивайте, если что.

0

13

Chip написал(а):

Ну только не это!!!  :mad:
Хорошо, что Галю говорят уволили. Если Шеставина - нормально.

Галю действительно уволили, мы правда её не застали - ничего не могу про неё сказать, хотя говорят, что она срывала собак. Мы занимались у Ладыгина Андрея Борисовича, вот вчера сдали ОКД на первую степень. Шеставину Елену Олеговну я тоже хорошо знаю, мы со Зверем часто наблюдали на площадке как она проводит индивидуальные занятия. Оба эти инструктора - замечательные специалисты. У Андрея Борисовича за плечами ни много, ни мало тридцатилетний опыт. Мы со Зверем занимались в группе ОКД, а потом еще в группе повышения квалификации ОКД, она для тех, кто после стандартного курса не доволен полученными результатами или кто просто хочет еще улучшить свое мастерство.

Chip написал(а):

На ЗКС туда ни в коем случае! Хотя щас там уже не так опасно, сам Ладыгин может ничего не испортит, но и хорошего ничего не сделает...

Позволю себе защитить горячо любимого мною Ладыгина Андрея Борисовича)) Я конечно не эксперт во всех этих делах, но нам очень нравятся занятия. Мы сейчас уже второй курс ходим на ЗКС. К каждой собаке свой подход, например, забитая дворняжечка Нора занимается, так с ней вообще нянчились: чуть только тявкнет - фигурант бежит в страхе)) сейчас очень смелая стала.
Кто такой Валера стажер я не знаю - мы его не застали. У нас фигурант Тагир и еще какой-то мужчина, не знаю как его зовут, я его называю "человек с кнутом" )) Он ходит и щелкает этим кнутом, Зверь не боится, он даже Зверя этим кнутом ударил, а тот только больше злится - не испугался. Хотя есть собаки, которые боятся, их он конечно не стегает)) Что мне нравится, так это развитие выдержки, для Зверя это очень важно, он у меня на людей очень реагирует, был у нас даже инцидент с милицией. Все хозяева на занятиях периодически ходят большой толпой мимо собак, машут руками и орут, а те должны лежать и не срываться с места. У нас хорошие успехи в этом, для меня это важно. А кусаться Зверь итак любит))
Любой интересующийся может прийти на площадку во время занятий, посмотреть как они проходят, задать вопросы инструкторам и решить самостоятельно получит ли он именно то, что хочет от этих занятий. Мы со Зверем однозначно получили.

0

14

ААаа. Ребята, так это вы ОКД у Ладыгина чтоли сдавали?
Наш "Борисыч" конечно яркий товарисч. Ничего против него, как человека не имею.
Шеставина по-моему вообще спокойно свои группы вела, сто лет в этой работе. По отзывам абсолютно нормально, я так понимаю.
Если Галю нашу (прости Господи) вы не застали и Валеру тоже, очень хорошо. Просто НУ ОЧЕНЬ повезло вам.
Новых фигурантов мы конечно не знаем, но обычно там не специалисты. А к Борисычу вопросы были по методике и его манере вести группы в части организации и общения с хозяевами. У него на ЗКС ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ставится тормоз (сначала приделаем тормоза, как он говорил, а потом будем кусаться). Сомнительная методика для нас, мы до него занимались у других фигурантов, и там наоборот НИКАКИХ запретов, окриков, остановок со стороны хозяев, пока собаку не "поставят".
Ну это еще один вопрос.
Дело в том, что Ладыгин сам уже давно не справляется чисто физически, по крайней мере с нашим кобелем он выдыхался на первом захвате буквально. У нас тогда Мельников в очередной раз "задвинул" занятия и Ладыгин сам группу вел, как фигурант. В итоге полный курс ЗКС и всего ДВА ПУСКА на Ладыгина, ну в какие это ворота??
Мельников, который ушел это тоже отдельная песня. Они там кардинально не сошлись взглядами, а мы в итоге занимались с тремя фигурантами с двумя кардинально разными подходами и одним практикантом. Чушь в общем. Не повезло, так не повезло.
Вообще там всегда много "практикантов", последнее время куча девушек молодых с дворняжками, скоро и они уже фигурантами будут работать  https://forumupload.ru/uploads/0008/dd/c8/199-4.gif
Друзья наши пока мы ЗКС занимались ходили на спортивку. По ихним отзывам спортивка там тоже слабая. Инструктор тот, правда тоже ушел, сейчас не знаю кто там.
Так что может быть СЕЙЧАС там адекватные инструкторы и фигуранты, будем надеяться...   https://forumupload.ru/uploads/0008/dd/c8/199-4.gif
Передавайте привет Андрею Борисычу из Люберец https://forumupload.ru/uploads/0008/dd/c8/192-3.gif

Но мы, честно говоря, всем парком всегда очень не советуем ходить на эту площадку.
Наши немчатники вообще в шоке и от Борисыча нашего и от остального этого безобразия.

0

15

Мы с Чангушей как раз занимались у Шеставиной Елены Олеговны. Нам понравилось. А до этого мы ходили на площадку в Кусковском парке (щенячку проходили). Поэтому, может быть, у нас без осложнений всё прошло.

0

16

мы ходим на занятия ОКД площадка Сосновая (Царицино) очень нравится!

0

17

Сегодня ездил на площадку к Аверину Игорю тестировать Чангу на боеспособность вот сюда  http://mondioring-db.narod.ru/school.htm
Первое впечатление,обычная площадка, у нас на ВАРЯГе даже получше будет, нашел Игоря,объяснил суть визита, после чего мне сказали привязать собаку к забору. Сделал все как надо,жду, первый подход мне даже самому понравился я ее подтравливал,по требованию Игоря, вобщем даже не лаяла а просто выхватила его мешок.Рядом были два немца так они слюной всю площадку забрызгали а моя просто следила ихватала почти без лая. Подходов ко мне было 4 правда на последнем Чангу уже дрессировщик не интересовал,собаки по соседству были интересней. Игог таков, кусаеться не плохо, трусости нет но очень сильно отвлекаеться. Чуть не забыл после очередного подхода мне Игорь сказал хвалить собаку а я спросил: Можно вкуснятку дать. Начто получил ответ "собака защищает хозяина безвозмезно" Потом я еще конечно поговорил с ним и спросил как вообще наши ВЕО по работе, на что он мне сказал что в принципе одинаково что из ВЕО и НО надо вытягивать из них  инстинкты и с некоторыми нужно работать и больше года. Вроде все .

0

18

OLKA-WAD написал(а):

Сегодня ездил на площадку к Аверину Игорю

Поздравляю. Начало положено.

OLKA-WAD написал(а):

Первое впечатление,обычная площадка, у нас на ВАРЯГе даже получше будет

А что здесь имеется ввиду? Как так обычная и на Варяге получше? Что получше может быть на Варяге?
https://forumupload.ru/uploads/0008/dd/c8/197-1.gif На Варяге только цена получше, это точно!

OLKA-WAD написал(а):

Можно вкуснятку дать

Ну... Какие вкусняшки на кусачке? Там и пить, кстати, нельзя давать имейте ввиду.
Хвалить (поощрять) в нужный момент это нужно.
Ну я думаю вам все расскажут.
Насчет работать больше года, это тоже нормально.
Когда собака "сделана" можно заниматься уже реже, мы помню приходили раз в квартал, чтобы вспомнил и получил удовольствие  https://forumupload.ru/uploads/0008/dd/c8/199-4.gif, но это, если вы конечно не готовитесь к выступлениям или не занимаетесь в спортивной группе, там другой график.

OLKA-WAD
Ну так каков итог вашего путешествия? Вы намерены записываться туда на ЗКС?

0

19

Chip написал(а):

А что здесь имеется ввиду? Как так обычная и на Варяге получше? Что получше может быть на Варяге?  На Варяге только цена получше, это точно!

Снарядов побольше да и к дому поближе:-)

Chip написал(а):

Ну так каков итог вашего путешествия? Вы намерены записываться туда на ЗКС?

Не знаю (15000 дороговато для меня) , все равно на занятия пойдем не раньше осени, я еще одну площадку нашел в измайлово  http://www.gildiyar.ru/dress/shema.jpg там инструктор Ганьков Александр, может кто знает его, там 500р занятие стоит. Я туда в следующее воскресенье съезжу проверю че там и как.

Отредактировано OLKA-WAD (21-03-2010 21:16:40)

0

20

OLKA-WAD написал(а):

Не знаю (15000 дороговато для меня) , все равно на занятия пойдем не раньше осени, я еще одну площадку нашел в измайлово  http://www.gildiyar.ru/dress/shema.jpg там инструктор Ганьков Александр, может кто знает его, там 500р занятие стоит. Я туда в следующее воскресенье съезжу проверю че там и как.

да 15000 конечно деньги. но собака одна))) и любимая)))
на счет измайловской площадки в 1990 году мы туда ходили просто гулять  https://forumupload.ru/uploads/0008/dd/c8/201-1.gif  а вот на занятия ездили черти куда на трамваях и потом пешком еще шли (давно так былоhttps://forumupload.ru/uploads/0008/dd/c8/194-5.gif ), но про эту площадку что-то ничего хорошего не слышала. помню тогда у них вольеры там строились, но вот на счет инструкторов путевых... сказать нечего... а на ЗКС ездили в сокольники. я считаю что там площадка ведущая в москве и по соревнованиям в том числе. и мама ваша именно там и занималась)))
Может конечно у них сейчас там все поменялось конечно... но эта площадка не на слуху.

0

21

Империя написал(а):

да 15000 конечно деньги. но собака одна))) и любимая)))

Поэтому и не спешу а методично выбираю ЦЕНА-КАЧЕСТВО, ну и если от дома не далеко то вообще хорошо. Юль,ты не слышала про (как называеться человек который заставляет кусаться собачку?) Юрий Самофал,он из Питера. Я сегодня нашел площадку на ул.Сталеваров, он там (этот чел)
500р занятие.

Отредактировано OLKA-WAD (22-03-2010 13:50:35)

0

22

OLKA-WAD написал(а):

Юль,ты не слышала про (как называеться человек который заставляет кусаться собачку?) Юрий Самофал,он из Питера. Я сегодня нашел площадку на ул.Сталеваров, он там (этот чел)
500р занятие.

это он на выходные из Питера приезжает специально на занятия? я точно не знаю как его зовут, но слышала. как я поняла он по ИПО спец!

0

23

OLKA-WAD написал(а):

как называеться человек который заставляет кусаться собачку

про этого фигуранта наши, ивановские, кто занимается ИПО, говорят, что очень даже неплохой :cool:

0

24

1Evgeniy1 написал(а):

скажите пожалуйста как сделать мою собаку злее

вот подсказал бы как добрее сделать) а то у мя злодей-игруля!

0

25

1Evgeniy1 написал(а):

скажите пожалуйста как сделать мою собаку злее

Думаю не сделаешь, да и не к чему это, моя тоже добрая, так я уже смирился, даже определенный кайф испытыаю, когда гуляю и не напрягаюсь, хоть дети хоть, кто рядом идет. Лучше заведи еще одну и при выборе щена поговори с заводчицей, кто тебе нужен, для чего, ну и сам разумеется смотри. Я тоже хочу доминантную собу, но пока не готов к ее приобретеню .

Отредактировано OLKA-WAD (12-05-2010 23:49:46)

0

26

Кто нибудь занимался на СДП "Щелковская"?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно